За свои деньги вытяжка неплохая, вытягивает неплохо, очень классное освещение, легко моется, но остаются разводы, если не протереть сухой тряпочкой потом.
| Бесплатная доставка |
| Потребляемая мощность | 180Вт |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная, 60 см |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Производительность | 420м?/ч |
| Регулировка мощности | есть, 3 скорости |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопочные |
| Тип ламп | галогенная лампа |
| Количество ламп | 2 |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x658x127мм |
| Максимальный уровень шума | 40дБ |
| Мощность одной лампы | 35Вт |
| Телескопическая труба | есть |
За свои деньги вытяжка неплохая, вытягивает неплохо, очень классное освещение, легко моется, но остаются разводы, если не протереть сухой тряпочкой потом.
Покупал в районе 5т. За три года уже купил 3 шт себе и родным в подарок. Всех устраивает.
Посмотрим,как поведёт себя дальше,пока доволен и не жалуюсь!
За свои деньги вытяжка неплохая, вытягивает неплохо, очень классное освещение, легко моется, но остаются разводы, если не протереть сухой тряпочкой потом.
Покупал в районе 5т. За три года уже купил 3 шт себе и родным в подарок. Всех устраивает.
Посмотрим,как поведёт себя дальше,пока доволен и не жалуюсь!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки