Качество сборки отличное, мощная.брали друзья, и родственники,гарантия36.6
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | встраиваемый |
|---|---|
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина | 60 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6х60х28-43 см |
| Управление | клавишное |
| Свободный выход | 820 - 1000 м³/ч |
| Вентиляция | 640 - 820 м³/ч |
| Рециркуляция | 460 - 640 м³/ч |
| Уровень шума | 42 - 52 дБ |
| Отделка | стекло |
| Количество скоростей | 2 |
| Освещение | LED лампы 1 х 2,5 Вт |
| Фильтр | алюминиевый (в комплекте), угольный N (опция) |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 102,5 Вт |
| Давление | 210 Па |
Качество сборки отличное, мощная.брали друзья, и родственники,гарантия36.6
Рекомендую к приобретению
Вытяжка нравится, из всего того, что было тщательно исследовано по характеристикам, оказалась одной из мощнейших. И такой тип встройки оказался гораздо удобнее, чем отдельно стоящая вытяжка - об нее не бьешься головой, она выглядит как красивая полосочка стекла, легко выдвигается-задвигается, и занимает не много места в шкафах - еще остается место для хранения. Кстати, надписи Rustica в правом нижнем углу у нее нет, что и хорошо.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки