Компакная тихая мощьная
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Свободный выход | 570-650 м³/ч |
| Вентиляция | 490-570 м³/ч |
| Рециркуляция | 410-490 м³/ч |
| Уровень шума | 38-48 дБ |
| Отделка | окрашенная сталь |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление | клавишное |
| Освещение | LED лампа |
| Мощность лампы освещения | 2.5 Вт |
| Фильтр | алюминиевый |
| Мотор | усиленной мощности |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Потребляемая мощность | 102.5 Вт |
Компакная тихая мощьная
Отличный бюджетный вариант
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки