Идеально встоилась в мебель, немного шумновата на максимуме, работает отлично.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 2 |
| Материал | корпус: металл |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Потребляемая мощность | 103 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х60х28 см |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная производительность | 1000 куб. м/ч |
| Освещение | светодиодная лампа, 2.50 Вт х 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Фильтр | жировой |
Идеально встоилась в мебель, немного шумновата на максимуме, работает отлично.
Работаю не первый год в магазине бытовой техники, и у нас почти у половины коллектива имеется что-то из техники Lex, у меня же встраиваемая вытяжка уже больше 5 лет, и все отлично работает. Гарантия на моторы выросла до 8 лет, это очень круто. И по ценам на технику все очень доступно.
Отличная вытяжка. Стоит своих денег. Выглядит замечательно. При выборе сомневался в технике Lex, но все же купил еще варочную панель и духовой шкаф, техника хорошая как по качеству так и по соотношению цена-качество. Можно смело брать!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки