| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 х 59.8 х 30 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 29 x 79.8 x 26 см |
| Размеры в режиме отвода воздуха (ВхШхГ) | 38 х 59.8 х 43.2 см |
| Размеры в режиме циркуляции (ВхШхГ) | 38 х 59.8 х 43.2 см |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Возможность установки угольного фильтра | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Освещение рабочего места | есть |
| Тип освещения | светодиодная подсветка |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Выдвижная панель | есть |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | слайдерное |
| Расположение элементов управления | боковое |
| Дополнительные параметры | профиль на выдвижной панели из нержавеющей стали, возможен режим циркуляции (опция) |
| Потребляемая мощность | 272 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность | 580 м³/ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки