| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая в шкаф |
|---|---|
| Цвет | нержавейка |
| Габариты (ВхШхГ) | 33.3х54х30 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 49.3х27.3 см |
| Производительность | 300-580 м³/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | кнопочный |
| Тип освещения | светодиодные лампы LED |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность при интенсивном режиме | 700 м³/ч |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Индикатор загрязнения жирового фильтра | есть |
| Индикатор загрязнения угольного фильтра | есть |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Жировой фильтр | алюминиевая сетка |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество двигателей | 1 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки