| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 900 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Модель фильтра | KF-СM |
| Страна производства | Португалия |
| Гарантия | 2 года |
Сейчас, через полгода, в новую квартиру подбираю вытяжку. Возьму эту же модель. Цена скакнула правда ощутимо
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки