| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Тип управления | кнопочный |
| Материал корпуса | крашенный металл, закаленное стекло |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Максимальная производительность | 700 м³/ч |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Тип освещения | LED |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество жиропоглощающих фильтров | 1 шт |
| Интенсивный режим | есть |
| Минимальная высота над газовой плитой | 75 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 65 см |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 100х49.5х50 см |
| Вес | 10 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки