| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Вес | 10,6 кг |
| Рекомендованная площадь кухни | до 11 м² |
| Производительность | 550 м³/ч |
| Производительность свободный выход | 715 м³/ч |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 x 60 Вт |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Освещение | LED 2 x 1 Вт |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | DN, 1 шт. (в комплект не входит) |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | чёрный |
| Материал видимой части вытяжки | стекло/стекло |
| Периметральное всасывание | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки