В догонку к перечисленным недостаткам: 1. В инструкци сказано, что диаметр воздуховода для вытяжки 120мм. В итоге были куплены и установлены воздуховод и фланец на вентиляционное отверстие на кухне соответствующего диаметра. Когда подвесили вытяжку и стали крепить воздуховод, оказалось, что нужен диаметр 100 или 110мм (не помню точно). Чтобы не снимать шкафы кухни и не покупать новый фланец и новый воздуховод пришлось купить еще один фланец на 120мм и прикрутить его саморезами к вытяжке (предварительно подрезав). 2. Опять же в инструкции сказано - для снижения шума и вибрации рекомендуется между вытяжкой и шкафом проложить упругий материал. А в комплект к вытяжке добавить пару кусков резинового уплотнителия видимо очень сложно и дорого. В общем, покупкой не доволен. Надо было не пожалеть денег и купить вытяжку нормального производителя. Как говорится - скупой платит дважды. Особенно обидно то, что в общем-то неплохая вытяжка (красивая, мощная) была напрочь испорчена просто идиотскими недоработками.

Копировать ссылку