Хлипкая конструкция
| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 17.5x60x30.5-42.5 см |
| Производительность | 550 куб. м/час |
| Тип управления | механический |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Освещение | лампы накаливания 2x25 Вт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 2 х 100 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Угольный фильтр | тип KU (в комплект не входит) 2 шт |
Хлипкая конструкция
рекомендую
В комплекте не оказалось пластиковых втулок в которые вкручиваются шурупы
Рекомендую.
Удобно монтировать. Быстро установил. Покупкой доволен... ОЧЕНЬ :)
Когда сломалась моя старая вытяжка, это была просто катастрофа. Бюджет был ограничен. Поэтому почитала отзывы, взяла просто вытяжку хорошей фирмы, по доступной цене. Чего-то сверхъестественного не ожидала. Но вот даже отзыв пишу. Очень мне нравится. Почти не шумит, приятно выглядит. В мой кухонный интерьер вписалась, как влитая. Установить было несложно. Я даже как то сама смогла разобраться, не пришлось ждать, пока брат приедет помогать. Инструкция вполне понятная. Притом, что я девушка, повозиться пришлось, конечно. Почти час потратила, мужчина, наверное, за минут пятнадцать справился бы. И работает хорошо, со своими задачами справляется идеально. Я и готовлю много, жарю, парю, при этом за неделю ни разу даже форточку приоткрыть не пришлось. На одной комфорке лапшу варю, на другой котлеты жарю. Могу и покурить на кухне. Особенно, если подружка в гости зайдет, мы с ней на пару. При этом ни в комнату не тянет, ни на кухне запаха не остается. В этом то аспекте намного круче моей старой. Даже рада, что она сломалась.
Выбирала модель по фото и видео-обзорам от др.счастливых обладателей, спасибо всем, кто находит время оставлять отзывы.
Хлипкая конструкция
рекомендую
В комплекте не оказалось пластиковых втулок в которые вкручиваются шурупы
Рекомендую.
Удобно монтировать. Быстро установил. Покупкой доволен... ОЧЕНЬ :)
Когда сломалась моя старая вытяжка, это была просто катастрофа. Бюджет был ограничен. Поэтому почитала отзывы, взяла просто вытяжку хорошей фирмы, по доступной цене. Чего-то сверхъестественного не ожидала. Но вот даже отзыв пишу. Очень мне нравится. Почти не шумит, приятно выглядит. В мой кухонный интерьер вписалась, как влитая. Установить было несложно. Я даже как то сама смогла разобраться, не пришлось ждать, пока брат приедет помогать. Инструкция вполне понятная. Притом, что я девушка, повозиться пришлось, конечно. Почти час потратила, мужчина, наверное, за минут пятнадцать справился бы. И работает хорошо, со своими задачами справляется идеально. Я и готовлю много, жарю, парю, при этом за неделю ни разу даже форточку приоткрыть не пришлось. На одной комфорке лапшу варю, на другой котлеты жарю. Могу и покурить на кухне. Особенно, если подружка в гости зайдет, мы с ней на пару. При этом ни в комнату не тянет, ни на кухне запаха не остается. В этом то аспекте намного круче моей старой. Даже рада, что она сломалась.
Выбирала модель по фото и видео-обзорам от др.счастливых обладателей, спасибо всем, кто находит время оставлять отзывы.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки