Хороший товар
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 82.5 см |
| Глубина | 29 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: белый |
| Мощность двигателя | 110 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод /циркуляция |
| Максимальная производительность | 550 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 28 Вт х 1 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 8.2 кг |
Хороший товар
Хороший аппарат. Нарадоваться не могу, так хорошо она смотрится в интерьере. Работает спокойно на всех скоростях. Переключается без глюков и перебоев. Монтировать было не сложно, очень проста в установке. Однозначно порадовал антивозвратный клапан в комплекте. Нужная вещь, когда готовишь каждый день на семью из семи человек. Галогеновая подсветка достаточно гармонично смотрится днём и очень помогает ночью. Что-то вроде светильника на кухне. В общем это не просто вытяжка, а мечта!
О покупке не пожалела, работает на ура. Проблем во время эксплуатации не было. Отдельно хотелось бы отметить простоту монтажа. Опыта с установкой вытяжек у меня особо не было, но эту установил без трудностей, следуя подробной инструкции. Работает эффективно: после дня непрерывной готовки на праздник никаких запахов не осталось. Думаю, причиной этому был антивозвратный клапан, встроенный в вытяжку. Внешний вид очень порадовал и идеально вписался в интерьер моей кухни. Вытяжка выглядит современно и элегантно. Лампа помогает в освещении в тёмное время суток и придаёт своеобразную атмосферу помещению.
Ценя завышена. Такого же класса можно взять дешевле почти в два раза.
Хороший товар
Хороший аппарат. Нарадоваться не могу, так хорошо она смотрится в интерьере. Работает спокойно на всех скоростях. Переключается без глюков и перебоев. Монтировать было не сложно, очень проста в установке. Однозначно порадовал антивозвратный клапан в комплекте. Нужная вещь, когда готовишь каждый день на семью из семи человек. Галогеновая подсветка достаточно гармонично смотрится днём и очень помогает ночью. Что-то вроде светильника на кухне. В общем это не просто вытяжка, а мечта!
О покупке не пожалела, работает на ура. Проблем во время эксплуатации не было. Отдельно хотелось бы отметить простоту монтажа. Опыта с установкой вытяжек у меня особо не было, но эту установил без трудностей, следуя подробной инструкции. Работает эффективно: после дня непрерывной готовки на праздник никаких запахов не осталось. Думаю, причиной этому был антивозвратный клапан, встроенный в вытяжку. Внешний вид очень порадовал и идеально вписался в интерьер моей кухни. Вытяжка выглядит современно и элегантно. Лампа помогает в освещении в тёмное время суток и придаёт своеобразную атмосферу помещению.
Ценя завышена. Такого же класса можно взять дешевле почти в два раза.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки