| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 20.2х82х27.9 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Материал | металл |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | 15 мин |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Производительность (свободный выход) | 1050 м³/ч |
| Производительность | 950 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Освещение | LED |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность лампы освещения | 3 Вт |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 50 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Уровень шума | 52-68 дБ |
| Количество алюминиевых жироулавливающих фильтров | 2 фильтра |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Индикатор скоростей | подсветка |
| Напряжение сети | 220 В |
| Длина шнура | 1.07 м |
| Мощность мотора | 1 х 245 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки