| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка наклонная |
|---|---|
| Ширина встраивания | 60 см |
| Режим работы | отвод / рециркуляция |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Производительность (свободный выход) | 1300 м³/ч |
| Рекомендованная площадь кухни | 20 м² |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Мощность мотора | 210 Вт |
| Уровень шума | 43-59 дБ |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 50 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Декоративный кожух | 2 шт |
| Цвет декоративного кожуха | нержавеющая сталь |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Переходной фланец 150/120мм | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал | стекло / металл |
| Цвет | черный |
| Индикатор скоростей | есть |
| Технология "Периметральное всасывание" | есть |
| Материал жироулавливающего фильтра | алюминий |
| Таймер | 15 мин |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 597х754х415 мм |
| Вес | 11.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки