| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | островная |
| Вес | 21,08 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 502/650-2000х470х470 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал | металл |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Производительность | 1050 м³/ч |
| Рекомендованная площадь кухни | 20 м² |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Мощность мотора | 1 х 275 Вт |
| Уровень шума | 46-56 дБ |
| Освещение | LED 1 x 15 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Длина шнура | 2120 мм |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 65 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 75 см |
| Режим работы | рециркуляция |
| Индикатор скоростей (подсветка) | есть |
| Пульт ДУ | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки