| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 597-877х496х345 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | стекло |
| Управление | кнопочное |
| Производительность (свободный выход) | 780 м³/ч |
| Рекомендованная площадь кухни | 12 м² |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 55-63 дБ |
| Декоративный кожух | 2 шт |
| Вес | 6.4 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Материал переключателей | пластик |
| Материал ручки дверцы | металл |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Мощность мотора | 1 х 100 Вт |
| Освещение | LED 2 x 1 Вт |
| Высота установки над электрическими варочными поверхностями | 60 см |
| Высота установки над газовыми варочными поверхностями | 65 см |
| Материал внутренней камеры | нерж. сталь |
| Автоматическое отключение | есть |
| Алюминиевые жироулавливающие фильтры | 1 шт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки