| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка купольная |
|---|---|
| Установка | пристенная |
| Цвет | золотой структурный |
| Материал | структурный металл |
| Окантовка | дерево |
| Производительность | 650 м³/ч |
| Рекомендованная площадь | 13 м² |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Тип управления | кнопочный |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Мощность мотора | 200 Вт |
| Уровень шума | 40-60 дБ |
| Тип освещения | галогенное |
| Мощность освещения | 2х50 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Декоративный кожух | 1 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 970х600х435 мм |
| Вес | 15 кг |
| Высота установки над варочными поверхностями | 65-75 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки