| Бесплатная доставка |
| Тип | подвесная |
|---|---|
| Цвет | коричневый |
| Материал поверхности | металл |
| Тип управления | механический |
| Дисплей | нет |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Освещение | есть |
| Производительность | 285 м³/ч |
| Режим отвода воздуха | есть |
| Режим рециркуляции воздуха | есть |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Размер упаковки (ШxГxВ) | 66х19х56 см |
| Ширина | 60 см |
| Особенности | угольный фильтр |
| Жировой фильтр | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки