| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип монтажа | настенный |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 62.2-115.2х60х45 см |
| Режим работы | отвод, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Элементы управления | вращающийся программатор |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп | 2 лампы |
| Мощность каждой лампы | 2.5 Вт |
| Высокая производительность High Performance | есть |
| Покрытие Antifinger | есть |
| Жироулавливающие фильтры | металлические |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Производительность в режиме отвода | 1000 м³/ч |
| Производительность в режиме рециркуляции | 800 м³/ч |
| Минимальный уровень шума | 54 дБ |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Расстояние до электрической варочной поверхности | 50 см |
| Расстояние до газовой варочной поверхности | 65 см |
| Давление | 493 Па |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки