| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | купольная |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Цвет | кремовый |
| Класс энергоэффективности | C |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество ламп | 2 |
| Освещение | светодиодное |
| Фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 280/440/530/580 m³ч |
| Мощность | 90/105/125/140 Вт |
| Давление | 200/280/300/320 Па |
| Уровень шума без silent kit | 54/62/67/69 дБ |
| Количество моторов | 1 |
| Мотор | Energy |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 75.5-107.5х45х38 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки