| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1480x800x360 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Периметральное втягивание воздуха | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Мощность освещения | 2x20 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки