Вроде недешевая вытяжка, не рассчитывал, что будет недостаток типа моргания.
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 125х60х45 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Дисплей | есть |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная производительность | 800 куб. м/ч |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 Вт х 3 |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Дополнительная информация | дополнительная звукоизоляция, минимальный уровень шума 32дБ |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Автовключение по датчику | есть |
| Пульт ДУ | есть |
Вроде недешевая вытяжка, не рассчитывал, что будет недостаток типа моргания.
Моя старая вытяжка этой же фирмы (модель МОНА) вышла из строя после 13 лет службы и долго выбирал на ее замену. Вытяжка довольно-таки тяжелая - нужен второй человек для установки. Монтажный шаблон входит в комплект, но по картинке не совсем понятно. Расстояние между двумя дырками (А, В) 200 мм., от стенки (мебели) до дырки А и от стенки до дырки В тоже по 200 мм.! На шаблоне написано 92 мм. - это по размеру задней панели самой вытяжки !, для сверления нижних дырок С и D расстояние от стенки по 180 мм. Авторежим выключается через некоторое время (примерно 30 - 40 мин.) когда датчик долго не находит грязный воздух и приходится включать вытяжку заново. С одной стороны это удобно так как вечером после ужина забыл выключить, а вытяжка сама выключается - если бы не выключалась, то она была бы все время в режиме ожидания.
Вытяжкой пользуюсь около трех лет . Мощный агрегат. Как и писал очень стильно смотрится . Все работает, подсветка не мигает. Все хорошо , но шумит или даже гудит . Кому уровень шума не принципиален берите , вещь хорошая. Если нужен тихий агрегат , то это Элика либо Фалмек ,их почти не слышно . Причем даже недорогие модели обладают хорошей шумоизоляцией.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки