| Бесплатная доставка |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Производительность | 1200 м3/час |
| Тип управления вытяжки | сенсорный |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 54.8 см |
| Режим работы | отвод (опция - режим фильтрации) |
| Количество скоростей | 3+В |
| Способ монтажа | пристенная |
| Производительность (подключение в вентиляционный канал),куб.м/ч | 450-900 |
| Производительность (свободный выход воздуха),куб.м/ч | 580-1200 |
| Производительность (рециркуляция),куб.м/ч | 420-860 |
| Давление,Па | 450 |
| Потребляемая мощность: Вт | 290 |
| Рабочее напряжение: В | 220-240 |
| Рабочее напряжение: Гц | 50-60 |
| Освещение: Вт | галогенные лампы 2x20 Вт |
| Минимальный уровень шума, Дб | 43 |
| Ширина: мм | 800 |
| Отделка | черное стекло + глянцевая нержавеющая сталь |
| Управление | 3-х позиционное электронное + интенсив |
| Периметральное втягивание | да |
| Таймер автоотключения | да |
| Индикатор загрязнения фильтров | да |
| Опция | угольный фильтр |
| Аксессуары по умолчанию | да |
| Жировой фильтр по умолчанию | да |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки