| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная |
|---|---|
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 90 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 75.5-113.5x90 см |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | сталь / стекло |
| Освещение | 2 светодиодные лампы (LED) |
| Режим работы | отвод циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | полностью сенсорное Full touch с LСD дисплеем |
| Тип дисплея | светодиодный, белая и синяя подсветка кнопок |
| Жироулавливающий фильтр | многослойный металлический |
| Активный угольный фильтр | есть |
| Периметрическое всасывание | есть |
| Производительность в режиме отвода | 1000 м³/ч |
| Производительность в режиме циркуляции | 900 м³/ч |
| Уровень шума | 53 -59 Дб |
| Количество двигателей | 1 |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки