| Бесплатная доставка |
| Тип | каминная пристенная наклонная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 46.7х59х58 см |
| Уровень шума | 59.5 дБ |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительность | 1200 м³/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 280 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 12 Вт |
| Индикатор очистки фильтра | на дисплее |
| Материал фильтра | алюминиевый с металлическим корпусом |
| Отключение | автоматическое |
| Время отключения | через 15 минут |
| Крышка вентилятора | металлическая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки