Уже купил 3 разных фильтра, ни один не подходит и даже написал производителю , в ответ тишина
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая в шкаф |
| Стиль | модерн |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность мотора | 69 Вт |
| Производительность | 500 м3/ч |
| Площадь кухни | до 12 м2 |
| Уровень шума | 48 Дб |
| Тип освещения | энергосберегающее LED |
| Мощность лампы | 2х2 Вт |
| Цвет | белый |
| Режим работы | отвод воздух/рециркуляция |
| Угольный фильтр | CF04X |
| Управление | кнопочное |
| Материал | металл+эмаль |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.2х59.8х29 см |
Уже купил 3 разных фильтра, ни один не подходит и даже написал производителю , в ответ тишина
Купили её до кризиса коронавируса) за 3990. Как написал выше она не тихая. Подсветка диодная. Холодный белый. Качество сборки так себе (я установщик кухонь и знаю,что говорю). НО...за 4к вытяжка классная. За цену которая сейчас не купил бы её
Сама по себе вытяжка добротная. Сделана качественно. Яркие светодиодные лампы с белым светом, освещают полностью площадь приготовления. Работает равномерно, относительно выдвижных значительно тише. Ничего не дребезжит. Первая скорость почти не слышна. На второй скорости свободно разговариваем на кухне. На третьей чувствуется легкий дискомфорт. "Всасывает" мощно. Из минусов можно отметить не очень внятный процесс встраивания. Не соответствует инструкции. Возможно, мне досталась такая модель, шла с хорошей скидкой. Ширина встраиваемой части 54-55 см., вместо заявленных 48 см. Общая ширина 59 см. Получается вырезать ничего не надо, а прикручивать сразу на каркас приходится стягивая этот каркас, образуется небольшая щель с соседними шкафами. В общем, не бьется реальное с заявленным. Минусую одну звезду. Если руки из нужного места, можно ее врезать, применив смекалку.
Вытяжку пришлось менять буквально под самый Новый год. Честно сказать выбирали под размеры и с наибольшей скидкой. Все сошлось на этой. Сразу после монтажа ей пришлось усиленно потрудиться. Все-таки праздники, готовили много. Справилась на твердую пятерку. Работает на первых двух режимах практически бесшумно. На максимуме, конечно, слышно. Но несколько минут такой работы можно и потерпеть. Еще понравилось простое и понятное управление.
Всегда хотела иметь на кухне встроенную в шкаф вытяжку, которая не была бы заметна человеческому взгляду и не портила интерьер. Такая вытяжка выгодно смотрятся на кухне и всегда вписывается в любой дизайн. Воздуховод тоже спрятан в кухонной мебели, что не может не радовать. Приятным бонусом для меня стала светодиодная лампа, до этого у меня была самая простая вытяжка и честно, даже в голову не приходило, что в вытяжку может быть встроен свет, очень удобная функция, на которую я не обратила внимания при изучении характеристик. Покупкой довольна, очень качественный и не дорогой товар.
Приобрела такую вытяжку примерно месяц назад. Выбором довольна более чем. Со своими прямыми обязанностями она справляется на пятерку, не шумит, в управлении простая. Что тут еще нужно? К покупке рекомендую и ставлю пять звезд.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки