| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | черный + нержавеющая сталь |
| Материал передней панели | стекло |
| Возможность работы в режиме отвода | есть |
| Возможность работы в режиме циркуляции воздуха | есть |
| Максимальная производительность (режим отвода воздуха) | 700 м³/ч |
| Управление | сенсорное |
| LED-освещение: | есть |
| Мощность освещения | 2х1 Вт |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Тип жирового фильтра | алюминиевый |
| Угольный фильтр для использования в режиме рециркуляции | приобретается отдельно |
| Количество угольных фильтров в комплекте | 1 |
| Мощность подключения | 112 Вт |
| Присоединительный кабель с вилкой в комплекте | есть |
| Длина присоединительного кабеля | 1 м |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 78-108х60х30 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 46х66х39.5 см |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес брутто | 12.5 кг |
Обманули с ценой. Уже указал в отзыве про магазин.
Восторг!
Только сегодня привезли вытяжку, еще не устанавливали.
Всё описано выше.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки