| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | Т-образная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 64.3-102.3х59.8х50.4 см |
| Минимальная высота над варочной поверхностью | 65 см |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Производительность | 628 м³/ч |
| Тип освещения | светодиодное LED |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность лампы освещения | 3 Вт |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 фильтра |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Таймер автоотключения | есть |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Угольный фильтр | есть |
| Мощность подключения | 216 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки