| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Тип монтажа | в подвесной шкаф |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 25.4 см |
| Глубина | 29.6 см |
| Габариты | 25.4х52х29.6 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Функция «Остаточный ход» | есть |
| Фильтр | алюминиевый жироулавливающий |
| Количество фильтров | 1 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Освещение рабочего места | есть |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочные |
| Дополнительные параметры | 5-слойный алюминиевый фильтр |
| Уровень шума на первой скорости | 54 Дб |
| Уровень шума на максимальной скорости | 57 Дб |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность | 500 м3/ч |
Работает, нареканий нет. Нравится таймер автовыключения. Срабатывает через 5 минут.
Отличная вытяжка. встала в шкаф шириной 500 мм, но при этом надо обрезать боковины шкафа при этом остаются боковины соседних секций, к которым и прикручивается вытяжка. Чтобы не обжечься галогенные лампы сразу заменил на светодиодные.
Производительность обновления воздуха, потребляемая мощность и дизайн привлекли мое внимание. Поэтому я остановил выбор на этой модели Встраиваемая вытяжка GRAUDE LB 52.0 E.
Работает, нареканий нет. Нравится таймер автовыключения. Срабатывает через 5 минут.
Отличная вытяжка. встала в шкаф шириной 500 мм, но при этом надо обрезать боковины шкафа при этом остаются боковины соседних секций, к которым и прикручивается вытяжка. Чтобы не обжечься галогенные лампы сразу заменил на светодиодные.
Производительность обновления воздуха, потребляемая мощность и дизайн привлекли мое внимание. Поэтому я остановил выбор на этой модели Встраиваемая вытяжка GRAUDE LB 52.0 E.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки