| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип установки | встраиваемая под шкаф вытяжка |
|---|---|
| Режимы работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Класс энергопотребления | B |
| Материал вытяжки/короба | нержавеющая сталь |
| Цвет вытяжки/короба | нержавеющая сталь |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности фильтрации жиров | C |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Отвод (макс.) | 194 m³/h |
| Рециркуляция (макс.) | 115 m³/h |
| Диаметр отверстия воздуховода | 12 см |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 95 m³/h |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 156 m³/h |
| Производительность при отводе на скорости 3 | 194 m³/h |
| Тип управления | механическое управление |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | светодиодное освещение |
| Кнопка вкл./выкл. | есть |
| Количество лампочек | 1 |
| Общая мощность освещения | 4 Вт |
| Угольный фильтр | 784407 |
| Моющийся жировой фильтр | есть |
| Количество моторов | 1 |
| Антивозвратный клапан | 125 мм |
| Макс. уровень шума | 64 дБ(А)re1pW |
| Высота | 125 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 27.2 кВтч |
| Мощность подключения | 49 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 49.6х12.5х46.8 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 54.6х17.8х52.4 см |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес брутто | 4.91 кг |
Вытяжка покупалась в дачный дом. Туда приезжаю только на выходные и праздники, готовлю не часто, поэтому сильная мощность не была нужна. Однако при использовании убедился, что подвесная вытяжка Gorenje WHU 529 EX/S относительно невысокой стоимости, но работает отлично. У прибора 3 рабочих скорости, но я больше второй не включаю - тяга достаточная, запахов приготовления пищи практически нет. Очень легко чистить фильтры, нужно снять решётку, тем более, что забиваются они не быстро. Хочу отметить ещё и лаконичный дизайн с подсветкой, который идеально подошёл к моему дачному интерьеру.
Невысокий уровень шума, хорошая производительность и подсветка, которая не раздражает глаза. Подсветку можно использовать и просто для того, чтобы рассмотреть мелкие детали при приготовлении еды. Моя жена, например, часто готовит торты и декорирует их, поэтому хороший свет для нас важен, а подсветка у вытяжки справляется с этой задачей прекрасно
У нас полгода как эта вытяжка установлена, довольна ее работой, с монтажом проблем не возникло. Она отлично тянет даже на первой скорости, если листок бумаги поднести к вытяжке, сразу же прилипает. Всего тут три скорости. Так же есть подсветка, когда готовишь она выручает. Решетки снимаются просто
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки