| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая в шкаф |
|---|---|
| Цвет вытяжки | чёрный |
| Производительность | 350 м³/час |
| Габариты (ВхШхГ) | 17х60х30.6 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления вытяжки | сенсорный |
| Тип освещения вытяжки | светодиодные лампы |
| Стекло | есть |
| Энергетический класс | C |
| Расход воздуха | 180 м³/ч |
| Диаметр выпускного трубопровода | 150 мм |
| Производительность на 1 передаче | 150 м³/ч |
| Производительность на 2-й передаче | 240 м³/ч |
| Производительность на 3-й передаче | 350 м³/ч |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | моющийся алюминий с пенополиуретаном |
| Количество двигателей | 1 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Годовое потребление энергии | 49 кВтч |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 66,2х24,5х37 см |
| Вес устройства | 7 кг |
| Вес брутто | 8,2 кг |
| Номинальная мощность | 111 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки