| Стоимость доставки: 390 P. |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
|---|---|
| Тип встраивания | в шкаф выдвижная |
| Размеры (Ш х Г х В),см | 60 х 29 х 20 |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал корпус | металл |
| Цвет корпус | серебристый |
| Потребляемая мощность | 141 Вт |
| Количество двигателей | 2 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 430 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Немаркая поверхность | есть |
| Вес | 6.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки