| Бесплатная доставка |
| Тип | полностью встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 20.8х53.4х30 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Класс энергопотребления | D |
| Материал | крашеный металл |
| Класс эффективности освещения | С |
| Класс эффективности фильтрации жиров | D |
| Класс гидродинамической эффективности | Е |
| Производительность при отводе | 290-370 м³/ч |
| Производительность при рециркуляции | 140 м³/ч |
| Диаметр отверстия воздуховода | 12 см |
| Управление | переключатели |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Кнопка включения/выключения | есть |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность лампы освещения | 3 Вт |
| Тип фильтра | жировой |
| Материал фильтра | алюминий |
| Угольный фильтр | есть |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Годовое потребление электроэнергии | 70.7 кВт/ч |
| Мощность подключения | 146 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки