| Бесплатная доставка |
| Установка | каминная |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 90 см |
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность вытяжки | 780 куб.м/ч |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочные |
| Потребляемая мощность | 215 Вт |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Ширина | 89.8 см |
| Цвет | серебристый/черный |
| Уровень шума | 51-61 дБ |
| Тип поддерживаемого фильтра | жировой + угольный |
| Глубина | 52 см |
| Цвет окантовки | стекло |
| Высота | 67-100 см |
| Дополнительная информация | угольный фильтр приобретается отдельно |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки