| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Тип монтажа | встраиваемая в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопки |
| Освещение | светодиодное, 2 х 1.2 Вт |
| Цветовая температура | 2700 - 5600 К |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Регулируемое освещение | Dynamic Led Light |
| Габариты (ВхШхГ) | 34-70х86.3х31-35 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал козырька | закаленное стекло |
| Тип мотора | тангенциальный |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 600 м³/ч |
| Уровень шума | 49-65 дБ |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассетный металлический BASE |
| Габариты жироулавливающего фильтра (ШхГ) | 24.5х19 см |
| Фильтр можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Угольный фильтр | в комплекте |
| Тип угольного фильтра | Tipo 3, прямоугольный 103050107 |
| Поворачивающийся стеклянный козырек | есть |
| Мощность подключения | 230 Вт |
| Класс энергопотребления | С |
| Минимальное расстояние от электрической варочной панели | 52 см |
| Минимальное расстояние от газовой варочной панели | 52 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Размеры упаковки (ДхВхГ) | 99.5х46.5х41 см |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки