| Бесплатная доставка |
| Тип | островная вытяжка |
|---|---|
| Тип монтажа | потолочный |
| Ширина | 35 см |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопки |
| Освещение | светодиодное, 4 х 1.2 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1280 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассетный металлический BASE |
| Угольный фильтр | в комплекте |
| Возможность работы с внешним мотором | есть |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Класс энергопотребления | B |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 820-1225х350х350 мм |
| Вес | 24 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки