| Бесплатная доставка |
| Вид | Т-образная |
|---|---|
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 90 см |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопки |
| Освещение | светодиодное, 2 х 1.2 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 520-1080х900х490 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный матовый |
| Тип мотора | тангенциальный |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 800 м³/ч |
| Производительность на первой скорости | 280 м³ч |
| Производительность на второй скорости | 370 м³ч |
| Производительность на третьей скорости | 480 м³ч |
| Производительность на четвертой скорости | 680 м³ч |
| Уровень шума на первой скорости | 49 дБ |
| Уровень шума на второй скорости | 56 дБ |
| Уровень шума на третьей скорости | 62 дБ |
| Уровень шума на четвертой скорости | 68 дБ |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассетный металлический BASE |
| Фильтр можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Угольный фильтр | в комплекте |
| Возможность работы с внешним мотором | есть |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Класс энергопотребления | B |
| Минимальное расстояние от электрической варочной панели | 52 см |
| Минимальное расстояние от газовой варочной панели | 60 см |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Размеры упаковки (ДхВхГ) | 995х595х450 мм |
| Вес | 18 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки