| Бесплатная доставка |
| Тип | каминная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 1105х970х460 мм |
| Режим работы | отвод/ циркуляция |
| Производительность | 800 м³/ч |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Управление | электронное |
| Высота установки над электрическими плитами | 55 см |
| Высота установки над газовыми плитами | 65 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество фильтров | 2 шт |
| Жировой фильтр | кассетный металлический BASE |
| Угольный фильтр | Tipo 6, круглый, диаметр 170 мм |
| Периметральное всасывание | есть |
| Класс энергоэффективности | B |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 4 шт |
| Мощность освещения | 1.2 Вт |
| Вес | 24 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки