| Бесплатная доставка |
| Тип | без купола |
|---|---|
| Монтаж | настенный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь/стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 79-106.5х59.8х47 см |
| Класс энергоэффективности | D |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное |
| Элементы | кнопочные |
| Количество скоростей | 3 |
| Возможность работы с внешним мотором Remote Blower | есть |
| Количество ламп | 2 |
| Освещение | светодиодное |
| Фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 400 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Уровень шума на первой скорости | 52 дБ |
| Уровень шума на максимальной скорости | 67 дБ |
| Количество двигателей | 1 |
| Мотор | Energy |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Дополнительная информация | система HFH - высокой фильтрации |
| Гарантия | 2 года |
| Возможность установки выносного мотора | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки