| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка кухонная |
|---|---|
| Конструкция | Т-образная |
| Тип установки | настенная |
| Цвет | нержавеющая сталь + чёрный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь + чёрное стекло |
| Ширина лицевой панели | 49,5 см |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Освещение | светодиодные лампы, 2*1,5 Вт |
| Моторов | 1 шт |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Моющийся жировой фильтр | есть, алюминиевый |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Размеры вытяжки (ШхГхВ) | 495х470х387-787 мм |
| Таймер автоотключения | есть |
| Длина кабеля | 1,4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Вес брутто | 14 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки