| Бесплатная доставка |
| Тип | настенная вытяжка |
|---|---|
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал вытяжки/короба | нержавеющая сталь + стекло / нержавеющая сталь |
| Цвет вытяжки/короба | нержавеющая сталь + черное стекло / нержавеющая сталь |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности фильтрации жиров | B |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Отвод (макс.) | 505 м³/ч |
| Рециркуляция (макс.) | 505 м³/ч |
| Диаметр отверстия воздуховода | 15 см |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 275 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 280 м³/ч |
| AdaptTech | автоматическая работа вытяжки |
| Управление | электронное |
| Управление | управление SliderTouch |
| Таймер | есть |
| Количество скоростей | 9 |
| Antifinger | защитное покрытие от отпечатков пальцев |
| Refresh | автоматическое интервальное включение |
| Тип освещения | светодиодное освещение |
| Диммер освещения | есть |
| Количество лампочек | 1 |
| Общая мощность освещения | 8 Вт |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 1 (PowerBoost 1) | 655 м³/ч |
| Производительность при отводе в интенсивном режиме 2 (PowerBoost 2) | 730 м³/ч |
| P.A.S. | система периметрического всасывания воздуха |
| Материал жирового фильтра | моющийся алюминиевый фильтр с полиуретановой пеной |
| Индикатор загрязненности фильтра | есть |
| Угольный фильтр | конденсаторный мотор |
| Количество моторов | 1 |
| Количество интенсивных режимов (PowerBoost) | 2 |
| Антивозвратный клапан | 150 мм |
| Макс. уровень шума | 63 дБ |
| Годовое потребление электроэнергии | 25.8 кВтч |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 70.5×60.4×52.5 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 70.5×60.5×52.5 см |
| Вес нетто | 19.6 кг |
| Вес брутто | 23 кг |
| Мощность подключения | 185 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки