| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | навесная наклонная |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 900 м³/ч |
| Управление | механическое кнопочное |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Мощность мотора | 135 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 137 Вт |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип освещения | LED |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Количество угольных фильтров | 2 фильтра |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 600х335х395-607 мм |
| Вес | 8.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки