| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал | корпус: металл |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 100х60х50 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Фильтр | жировой |
Искала что-то по-проще, но по-мощнее, т.к. на даче постоянный сквозняк и старый воздухоочиститель не справлялся с запахом. На рынке ничего похожего не нашла, вот - хочу порекомендовать.
отличная вытяжка
Учитывая невысокую цену, неплохой и аккуратный внешний вид, хорошее качество сборки и покраски, эту модель можно рекомендовать к покупке, в любом случае - с ней будет лучше - чем без нее.
Соотношение цена-качество отличное. Мощная вытяжка, которая хорошо справляется с работой, даже в большом помещении.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки