| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Цвет | матовый чёрный с эффектом чугуна |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Оборудование для работы в режиме рециркуляции приобретается отдельно | да |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине | да |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2.5 Вт |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Угольный фильтр | опционально |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Минимальный уровень шума | 50 дБ |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| Класс энергоэффективности | B |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Расстояние до электрической варочной поверхности | 45 см |
| Расстояние до газовой варочной поверхности | 65 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 103.5-146.5х89.8х32.6 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки