| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 147.2 см |
| Минимальная глубина | 18.1 см |
| Основной цвет | белый |
| Освещение | галогенные лампы |
| Вес нетто | 18 кг |
| Управление | сенсорное |
| Экран (дисплей) | текстовый/символьный |
| Варианты подключения | отвод воздуха (аспирация) рециркуляция (фильтрация) |
| Максимальная производительность свободный выход воздуха | 1200 м3/ч |
| Диаметр фланца | 150 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Периметральное втягивание воздуха | есть |
| Шумность максимум | 65 дБ |
| Декоративный дымоход | в комплекте |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки