Шумновата, но это компенсируется мощностью и дизайном. Пользуюсь больше года, проблем не было. Покупкой доволен. Покупал за 24000 руб.
| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная |
|---|---|
| Ширина | 89.8 см |
| Высота | 105.3 см |
| Минимальная глубина | 18.1 см |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Тип управления вытяжки | сенсорный |
| Отделка | белое стекло |
| Освещение | галогенная лампа 2x20 ВТ |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Шумновата, но это компенсируется мощностью и дизайном. Пользуюсь больше года, проблем не было. Покупкой доволен. Покупал за 24000 руб.
Искал варианты для моей кухни, к слову студийной! А это означает что мощность первая в списке требований. А вторая это дизайн. Наткнулся на это чудо! Пользуюсь около месяца и пока что нет жалоб. Из минусов: дороговат и шумноват, но он определенно стоит своих денег!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки