| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | островная |
|---|---|
| Тип установки | потолочный |
| Класс энергопотребления | A |
| Основной материал передней панели | стекло |
| Цвет | белый |
| Освещение | светодиодное (LED) |
| Регулируемая световая температура | есть |
| Управление | дистанционное управление |
| Пульт ДУ | да, в комплекте |
| Высота установки над панелью газ | 65 см |
| Высота установки над электрической панелью | 65 см |
| Режимы работы | отвод воздух/рециркуляция |
| Максимальная производительность свободный выход воздуха | 1500 м3/ч |
| Угольные фильтры в комплекте | нет, приобретаются отдельно при необходимости |
| Уровень шума (минимум) | 39 Дб(А) |
| Уровень шума (максимум) | 66 Дб(А) |
| Жироулавливающие фильтры | алюминиевые |
| Максимальная мощность | 188 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Габариты (ВхГ) | 100х57 см |
| Страна производства | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки