| Бесплатная доставка |
| Тип | потолочная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 16х100х50 см |
| Режимы работы | отвод, рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | с пульта ДУ |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Тип освещения | светодиодное STRIP LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность каждой лампы | 14 Вт |
| Регулировка белого тона освещения Tune White | есть |
| Индикация насыщения фильтра | есть |
| Таймер | с автоотключением |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Угольный фильтр | опционально |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Уровень шума | 48-68 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 293 Вт |
| Габариты воздуховода (ДхШ) | 22х9 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки