Жаль, что не была доступна вытяжка шириной 90 см, мне кажется - было бы лучше по тяге. А уж изготовители кухонного гарнитура как были бы рады!
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал | корпус: металл |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х60х28 см |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: серый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 28 Вт х 2 |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Фильтр | жировой |
Жаль, что не была доступна вытяжка шириной 90 см, мне кажется - было бы лучше по тяге. А уж изготовители кухонного гарнитура как были бы рады!
Привезли вытяжку не на 60, а на 50 см. (заявлено 60 см.) ((( вернуть невозможно так как срок в 2 недели давно истёк. Покупали заранее.
Хотелось бы светодиоды вместо галогенок. Очень гармонично смотрится с новой кухней.
Жаль, что не была доступна вытяжка шириной 90 см, мне кажется - было бы лучше по тяге. А уж изготовители кухонного гарнитура как были бы рады!
Привезли вытяжку не на 60, а на 50 см. (заявлено 60 см.) ((( вернуть невозможно так как срок в 2 недели давно истёк. Покупали заранее.
Хотелось бы светодиоды вместо галогенок. Очень гармонично смотрится с новой кухней.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки