| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность в режиме Booster | 392 м³/ч |
| Количество моторов | 1 шт |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Освещение | лампа накаливания |
| Жироулавливающий алюминиевый фильтр | 2 шт |
| Угольный фильтр | 2 шт |
| Класс энергоэффективности | С |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Индикация выбранной скорости | есть |
| Индикация включения | есть |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Высота над электрическими плитами | не менее 50 см |
| Высота над газовыми горелками | не менее 65 см |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60х18х28 см |
| Вес | 6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки